有APP内联系、电话联系、微信公众号联系、微博私信联系、邮件联系等多种方式可以联系小红书人工客服。 APP内联系 打开小红书APP,点击右下角 我 进入个人中心。 点击...
www.so.com/link?m=ejMw%2B4ODhNp82MsS%2B4cy1TgzvPVV...
发布时间:2024-01-23 点赞人数:241.打开小红书APP,首先在选品中心页面点击【我的】。2.进入我的页面,点击【联系客服】选项。3.本页面非法爬取自百度经验jingyan.baidu.com反馈
www.so.com/link?m=bTHMPKRNE7t89WvEWFCJaUz6poPD1v0j...
2024年6月20日 - 在小红书这个结合社交与购物的平台上,用户若遇到问题,可以通过多种方式联系客服获得帮助。www.jianshu.com反馈
www.so.com/link?m=zb2veOjqTxWPmboy1oRqf2uid%2BuAng...